Косметика и уход за кожей Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Болят суставы? Маклюра поможет!

21.11.2022

Дары кавказской природы хорошо известны мне в первую очередь бальзамами. И когда я увидела следующий продукт, то без раздумий его купила.

Бальзам №8 «Маклюра» с черным орехом и маслом кунжута от Дары кавказской природы. В первую очередь этот бальзам направлен на решение таких проблем, как болезнь суставов с воспалительным процессом. Это ревматизм, подагра, артрит. При систематическом применении бальзама, он уменьшает отложение солей, уменьшает боли в мышцах и суставах.

Круглая банка с отвинчивающейся крышкой. Есть и защитный пластиковый слой. Изначально бальзам имеет неоднородную консистенцию, присутствуют некоторые крупинки, которые при соприкосновении с кожей растворяются, оказавшись более плотными масляными частицами.

Бальзам имеет резкий запах, я слышу хвою, скорее всего это эвкалипт, который есть в составе.

Состав отличный. Много масел, экстрактов, в основе масляный экстракт сбора №24 (так же речь идет о продукции компании).

Бальзам жирный, хорошо распределяется по коже, но не впитывается моментально. Этого от него и не ждешь. Бальзам должен работать, постепенно проникая в проблемные слои сустава под кожу. Я стала ежедневно мазать им колено, боль в котором проявляется каждый год в ноябре. Заметила, что болевой синдром стал гораздо меньше. Теперь верю, что бальзам помогает и обязательно куплю его для родителей.

    Оставить комментарий