Здоровье

Эликсир здоровья и красоты от целителя Валерия Здравого

19.07.2020

Жители Казахстана на протяжении нескольких лет знакомятся с трудами, рекомендациями, пользуются средствами народной медицины алматинского известного народного целителя Валерия Макаровича Селиверстова. В народе о нем говорят — «Здравый». Валерий Макарович много лет публикует материалы о своих эффективных оздоровительных методиках в общественных СМИ Казахстана и некоторых печатных российских изданиях о здоровом образе жизни.  

 

Мы хотим предложить вниманию посетителей нашего сайта ряд рекомендаций от целителя, материалы о его деятельности и способы связи с ним для последующих консультаций жителей всех стран СНГ, ведь Валерий Макарович помогает словом, делом всем, кому нужна помощь, отправляет средства целительного значения, которые изготавливает сам, не только по Казахстану, но также и в другие страны ближнего зарубежья.

 

К слову сказать, печатные издания Казахстана регулярно получают письма-отклики со словами благодарности в адрес Целителя. Читатели пишут, что благодаря практическим советам, полученным из рук Валерия Макаровича и его удивительном бальзаме из недозрелых плодов Чёрного ореха (который Валерий Макарович самолично вырастил на своем подворье и применяет его плоды в лечебных целях всем нуждающимся), смогли за короткий срок избавиться от многолетних болевых страданий, хронических и инфекционных заболеваний. Кого-то мучили головные боли; кого-то беспокоило артериальное давление и боли в сердце или банальное недержание мочи; псориаз; заболевания костей и суставов; остеопороз; паразиты; кишечные инфекции, особенно у детей.

Здесь мы приводим выдержку из письма читательницы в казахстанскую редакцию газеты ЗОЖ (газета выпускается на территории России и  Казахстана) о целебном бальзаме целителя и о том, с каким недугами он помог ей справиться.

 

«Здравствуйте, редакция газеты ЗОЖ, а также ее читатели! В Зоже №24 за 2019 год  я прочитала прекрасный отзыв от молодой девушки врача о том, как настойка Черного ореха и «Галотрон-01» помогли всей ее семье избавиться от множества заболеваний. Я, если честно, очень обрадовалась такому результату. Это письмо меня очень вдохновило написать в редакцию. Я и сама год назад прочитала в Зоже и познакомилась с Валерием Здравым. Валерий Макарович  ответил на все мои вопросы, рассказал о пользе настойки из Черного ореха и оздоровительного прибора «Галотрон-01», поделился отзывами многочисленных пациентов  и поведал  о том, что такой уникальный природный продукт является лучшим натуральным доктором, который позволит стать здоровым и жить полным сил и энергии. В разговоре с целителем я, конечно же, перечислила все те болезни, которые беспокоили меня на протяжении 30 лет. Валерий Макарович дал рекомендации по приему настойки и зарядил своим жизнелюбием и оптимизмом на оздоровление.

Основными моими проблемами на протяжении  30 лет были несколько заболеваний, связанные с щитовидной железой, сердцем и суставами. Периодически меня мучило высокое давление, боли в сердце. К тому же, давал о себе знать и возраст, что приводило порой к невыносимой боли в тазобедренных и коленных суставах. Раньше я использовала в таких случаях разные  мази, но результат давали некоторые из них. Вспоминая сейчас мои проблемы со здоровьем в тот период, я безмерно благодарна замечательному человеку и целителю Валерию Здравому, который создал такие уникальные средства для оздоровления, а также подарил надежду на выздоровление многим людям. Я очень рада, что в газете ЗОЖ всегда можно найти полезные и необходимые для всех отзывы, ведь здоровье – это самое важное для каждого человека.

 

Настойку Черного ореха я принимала на протяжении нескольких месяцев. Уже после первого месяца я почувствовала улучшения. Общее состояние стало в разы лучше. Будто появились дополнительные силы и хорошее настроение. Все потому, что прежние боли все меньше и меньше беспокоили меня, до тех пор, пока и вовсе не ушли. Кстати, хотела рассказать и о том, как улучшения в моем состоянии повлияли и на выздоровление моей внучки! Моя дочь, видя мои результаты, тоже решила приобрести настойку, а также прибор «Галотрон-01». Настойка помогла и моей внучке, которой 12 лет, за месяц избавиться от псориаза, хотя до этого к каким только врачам ее не водили родители! А тут всего за месяц все те пятна, которые были на ее теле, просто исчезли без следа! Это что-то невероятное. А прибор «Галотрон-01» позволяет поддерживать здоровье у всей семьи в период простуд и гриппа.

Еще раз хочется выразить огромную благодарность прекрасному целителю и добрейшему человеку Валерию Макаровичу Селиверстову за помощь и заботу о людях. Крепкого здоровья и прекрасного настроения всем читателям газеты ЗОЖ!»

Тамара Николаевна, 60 лет, Караганда (Казахстан).

От редакции ЗОЖ: остерегайтесь подделок, так как на базаре и других источниках вам предложат дешевый и некачественный продукт. Обратите особое внимание, что цвет настойки Черного ореха должен быть обязательно зеленого цвета, что подтверждает ее высокое качество и эффективность. Внимательно следите за сроками годности продукта, так как товар скоропортящийся!

 

***

 

Более подробную информацию о Черном орехе, аппарате Галотрон – 01, изготовленном целителем, а также получить сведения по естественным методам самооздоровления от Валерия Макаровича Здравого, приобрести курс для лечения и поддержания иммунитета бальзамом Черного Ореха (в какой бы стране вы ни находились), вы можете, связавшись с ним по мобильному телефону: (+7) 705 276 23 20 (г. Алматы). Этот же номер телефона используйте для связи с целителем в WhatsApp. Валерий Макарович никому не отказывает в советах, рекомендациях, общении. С удовольствием выслушает вас и о ваших проблемах со здоровьем, расскажет, как именно «работает» его бальзам, чем он сможет помочь именно вам. О способе доставки целебных разработок Валерием Макаровичем по Казахстану и странам СНГ вы всегда сможете договориться, связавшись с ним по данному выше способу связи.

 

***

Пишите комментарии к статье ниже, ждем ваших вопросов и откликов!

 

***

Сертификат №002 от 25.08.2017 года «Центр духовной народной медицины Сактар»

 

 

 

    Оставить комментарий