Косметика и уход за кожей Уход за волосами Разное «Косметта»: самое интересное!

Райское наслаждение — баттер кокос от ONME (видеообзор)

25.07.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Я очень люблю масляный уход: его применяю на волосы, лицо, тело, грудь и нахожу много способов использования. К кокосовому маслу у меня отдельная любовь. Оно универсальное и очень эффективное для регенерации кожи и волос. Кокосовое масло отлично удаляет водостойкий макияж и заботится о коже век. И это масло оказалось многофункциональным   очень полезным для женской красоты и помогает детям против сухости, покраснений!

Баттер кокос от ONME   имеет полностью натуральный состав. Аромат благоухает спелым кокосом, его приятно ощущать на волосах и теле.

Способы применения у него самые разнообразные:

1. Его можно наносить неограниченное количество раз на кожу в течение дня. Я наношу сразу после душа. Кожа становится эластичная, мягкая. Его можно применят беременным женщинам против растяжек. Также я не забываю про зону декольте и грудь. Масло отлично подтягивает кожу!

2. Для волос  тут у меня несколько примеров. Его наносила на волосы мужа. Беспокоила перхоть. Масло наносили на всю ночь и держали более 6-8 часов. Оно не портит волосы, не травмирует — так как это масло, а не вода, то оно укрепляет и восстанавливает структуру. Перхоть сухого типа и большими пластами падала на плечи, через два таких применения кожа головы стала почти чистая. Но чтобы полностью от неё избавится необходимо не менее месяца применений. Хотя бы пару раз в неделю.

Оно очень экономично расходуется. Нужно всего лишь с ноготок, чтобы нанести на тело. Масло имеет твердую консистенцию и сразу тает от тепла. Если его положить в теплое воду, то оно станет полностью жидким и нее потеряет своих свойств.

3. Масло кокоса можно наносить на 15-25 минут на волосы для блеска и силы, затем смывать шампунем! Они становятся гладкие и красивые.

4. Его можно применять на сухие участки кожи, губы и не детское тело. Оно имеет противовоспалительный эффект, заживляет и успокаивает кожу. Оно гипоаллергенное и совершенно безопасное для детей.

Баттер кокос мне очень понравился, часто используется и я его обязательно повторю!

Предлагаю посмотреть мое видео — про этот чудесный баттер!

    Оставить комментарий