Косметика и уход за кожей

100% натуральная водорослевая маска для стройности и красоты

31.07.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка.

Отёки и задержка жидкости в организме тревожит многих женщин. Большинство дренажных кремов только носят такое имя, но особо не работают. Я расскажу вам о средстве, которое отлично справляется с этой задачей — 100% натуральная маска из водорослей Nolla. Это профмарка водорослевой косметики, и «водоросли» тут не ради красного словца в составе.

Водоросли в маске Nolla – на первом месте в списке состава. О чем это говорит? Что маска действительно водорослевая и водоросли – ее основной компонент. Какие именно – указано в составе. Это известные и зарекомендовавшие себя в косметологии и медицине ламинария, спирулина и фукус. Далее в составе другие органические компоненты — коллаген, экстракт конского каштана, масло кедрового ореха, экстракт виноградной косточки,  экстракт зеленого чая, ментол, эфирка мяты.

Все ингредиенты в составе маски Nolla (а также других продуктов этой марке) – органические, одобренные Ecocert. Консервант опять же «зеленый» — Шаромикс 708. Поэтому вы можете быть полностью уверены в качестве средства. Никакой химии тут нет.
Маска продается в симпатичном ведерке. Объем маски очень солидный – 500 мл. Цена за такой объем очень выгодная – 1485 рублей.
Я наношу маску вечером, поскольку именно к вечеру ноги отекают. Возможны покраснения на коже как реакция на биоактивные компоненты маска.

Отеки она снимает великолепно. Обладает накопительным эффектом – улучшает кровообращение, лимфообращение, тонизирует стенки сосудов, оказывает дренажное действие, выгоняет из организма лишнюю воду.

Маску Nolla я рекомендую по ряду причин:
— профессиональный продукт;
— экосостав, одобренные Ecocert;
— рабочая формула;
— оздоровительный эффект;
— альтернатива морю, куда не всегда есть возможность поехать;
— работает в отличие от большинства средств на рынке.

Рекомендую! Официальный сайт — https://nolla.ru/

    Оставить комментарий