Гигиена Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

NEUTRALE BABY Sensitive — кондиционер для детского белья и для чувствительной кожи

02.08.2020

Многие люди не пользуются кондиционером для белья, и зря! Он очень смягчает вещи и их приятно надевать. А уж как приятно маленькому ребенку!

Кондиционер заботится о ткани, он укрепляет и продлевает жизнь вещей. Он также выполняет не менее важную функцию: смягчает жесткую воду!

Средство нейтрализует жесткость и заботится о стиральной машинке, снижает вероятность образования известкового налета. Любимая одежда, постельное белье будут служит дольше!

Состав кондиционера Neutrale полностью безопасный даже для самой чувствительной кожи. Знаю, что многие взрослые из-за аллергии используют детские гели  для стирки, и этот кондиционер может отлично облегчить жизнь, являясь средством универсальным! Его можно успешно использовать как для детской, так и взрослой одежды. Действительно, это лучшее средство для аллергиков.

Я не жалею денег на хороший кондиционер, который станет лучшим помощником в доме!


После стирки с кондиционером мы получаем эффект глаженных вещей — они настолько гладкие, что выглядят будто я их уже погладила.

Кондиционер не имеет отдушки и подойдет детям с самого рождения. Колпачок выполняет функцию мерного стаканчика. Его нужно налить и добавить в специальный отсек в машинке. Там он сам попадет в барабан, когда наступит момент перед окончанием стирки.

В колпачке жидкость белого цвета, имеет приятный, очень нежный, еле слышимый аромат.

Мне очень понравился кондиционер! Купить его можно на сайте Swisspharmcosmetics. Также он уже давно есть в таких магазинах, как Перекресток, Фамилия, Утконос, Лента, многих онлайн магазинах — Ozon.ru, Apteka.ru, Wildberries.ru.

Объем у него 950 мл, стоимость 280 рублей на официальном сайте, цена может отличаться на другом сайте.

Кондиционер можно добавлять и во время ручной стирки, он очень хорошо смягчает кожу и жесткость воды.

    Оставить комментарий