Разное

Модные топы лета 2020

04.08.2020

Летом быть модной и стильной легко: достаточно приобрести несколько актуальных топов! Впереди еще целый месяц этого прекрасного времени года! Находясь рядом с портретной зоной, топ имеет более важную роль, чем низ ансамбля костюма. На какие же топы стоит обратить внимание?

1. Модный топ с пышными рукавами
Мода сезона акцентирует внимание на рукавах: в приоритете – фасоны пышных форм типа фонарик, буф и др. Обладательницам фигуры «груша» топы с пышными рукавами помогут гармонизировать пропорции тела, зрительно расширив линию плеч.


2. Модные майки и футболки
В фаворитах моды – простая майка-алкоголичка: лаконичная, удобная, максимально открывающая тело!


Футболки популярны всегда, но самой актуальной моделью лета 2020 г. стала модель без рукавов с подплечниками (фото 2):

3. Модные укороченные топы

Топы с различной степенью укорочения каждое лето — в тренде моды! В фаворитах сезона – «бандо», асимметричные модели, топы-бра.


Слишком открытые топы уместно носить на отдыхе, а в городской среде их рекомендуется комбинировать с жакетами или пиджаками.


4. Модные топы бельевого стиля
Многие стилисты уверены, что топы бельевого стиля будущим летом не пригодятся, но сейчас в них еще можно и нужно покорять мужские сердца: сексуально смотрятся!

5. Модные топы с открытыми плечами

Модели, открывающие плечи, смотрятся элегантно и романтично. Максимальная открытость тела летом только приветствуется, а когда изделия еще и красивы – это то, что надо!

6. Модные топы ажурной вязки

Любительницы вязания этим летом могут продемонстрировать свои таланты в полной мере, ведь в моде вязаные изделия: платья, жилеты, сумки и, конечно, топы! Есть возможность создать нечто уникальное и бесподобное!


7. Модные материалы, цвета и виды декора
Модные топы могут быть изготовлены из хлопка, льна, кружева, шелка, атласа, денима, кожи.
В цветовой палитре нет ограничений: летний гардероб должен быть ярким, но черный, белый и бежевый тона – вне моды, поэтому актуальны всегда!


В качестве декора модных топов используют воланы, оборки, отделку кружевом, вырезы.


Благодаря модным топам можно легко и без серьезных затрат обновить свой летний образ!

    Оставить комментарий