Разное «Косметта»: самое интересное!

Капсульная коллекция «Орхидея» от UVI Jewellery

20.07.2022

У российского бренда ювелирных украшений UVI Jewellery поступила в продажу необычная капсульная коллекция «Орхидея». Удивительные серебряные украшения инкрустированы шпинелью, розовыми сапфирами и белыми топазами. Коктейльные кольца в виде цветка украсят элегантные пальцы его обладательницы и станут ярким дополнением к образу, а объемные серьги подчеркнут женственность и романтичность натуры.

Достоинство коллекции – универсальность моделей. Благодаря россыпи драгоценных и полудрагоценных камней украшения смотрятся элегантно и ненавязчиво, соответственно их легко можно интегрировать в любой образ: от официального делового, если вы работаете в офисе и придерживаетесь дресс-кода, до легкого и непринужденного, если вы свободная и творческая личность, которая не любит ограничения. Ювелирные изделия в виде «Орхидеи» выполнены очень аккуратно и изысканно, передают всю красоту самого цветка. Но давайте погрузимся в символическое значение этого растения, который стал центром коллекции.

Сакральное значение орхидеи

Первое упоминание об орхидеях датируется в китайских манускриптах 500 годом до н.э. Примерно в то же время Конфуций напишет одно из своих изречений: «Слова любимых сердцем людей – это нежнейший запах орхидей». В Китае этот цветок наделен самыми волшебными и магическими свойствами: изгоняет от нечистых сил, служит оберегом от злых духов.

Но в большинстве народов этот хрупкий цветок символизирует любовь, невинность и совершенство, а розовая орхидея (как в коллекции бренда UVI) подчеркивает нежность и женское начало, притягивает искренние чувства.

Как и любой цветок, орхидея наделена своим сакральным значением – роскошь и великолепие. Коллекция бренда тому подтверждение. Тонкость работы ювелирных мастеров не оставляет шанса пройти мимо украшений. Особенно приятна их цена и доступность — действует скидка более 55% на коллекцию. Отличный шанс сделать себе подарок этим летом и пополнить ювелирную шкатулку. Обязательно воспользуйтесь!

    Оставить комментарий