Уход за волосами Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Рабочий бальзам против перхоти от Фаберлик

13.08.2020

Перхоть – одна из самых неприятных проблем. Может возникнуть от неправильного ухода, стресса и даже от похода к парикмахеру.

И бороться с перхотью нужно комплексно. И как мы знаем, бальзам или кондиционер должен быть в уходе обязательно. Поэтому при перхоти и завершающий вид ухода при мытье волос должен быть подобран правильно. Одного только шампуня от перхоти может не хватить. Так, чтобы не только улучшить одномоментный вид волос, но и решить конкретную проблему, у меня появился Бальзам против перхоти No Snow от Faberlic с пиритионом цинка.

Объем 200 мл. Устойчивая пластиковая бутыль. Всегда обращаю внимание на то, как удобно будет пользоваться средством мокрыми руками. Здесь все в порядке. В руке лежит комфортно, не выскальзывает. Крышка открывается легко, без поломки ногтей и порчи маникюра. Крышка плоская, можно перевернуть бальзам для более легкого извлечения продукта, когда он начнет подходить к концу.

Сам бальзам белого цвета, консистенция густая, приятный аромат.

На мои волосы ниже плеч нужно достаточно много средства. Бальзам необходимо распределить по всей длине влажных волос, помассировать кожу головы и оставить на 2 минуты. Затем смыть теплой водой.

У меня одно время была перхоть. Я от нее избавилась и теперь продолжаю использовать свой обычный шампунь и Бальзам от Фаберлик для профилактики и закрепления результата.

Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Они гладкие и мягкие, без перхоти.

    Оставить комментарий