Разное

Яркий тренд моды осени 2020: изысканный латекс

13.08.2020

Одним из самых ярких трендов осени является одежда из латекса: блестящего, эластичного материала, придающего внешности невероятно сексуальный вид. Ключевое отличие модной одежды осени 2020 из этого материала заключается в том, что в ней нет даже налета БДСМ – эстетики!

Модели изделий из латекса имеют яркие тона,  оригинальный дизайн и  смотрятся невероятно привлекательно и свежо!

  1. Модные лосины из латекса

Практически в каждый ансамбль костюма коллекции бренда Saint Laurent входит изделие из латекса. Особенно много лосин самых разных цветов: классно смотрятся в сочетании со стильными пиджаками из бархата, шерсти и других материалов!

  1. Модные платья, юбки и водолазки из латекса

Коэффициент растяжения латекса составляет 500%, поэтому от облегающих моделей одежды из этого материала уйти не удалось. Например, черное вечернее платье бренда Balenciaga (1), водолазка и юбка от Saint Laurent (2 -3) четко обтягивают фигуры девушек, но смотрятся эротично, не более!

Совершенно другое решение платьев из латекса предлагают бренды GCDS, используя, главным образом, блеск материала:

  1. Модные брюки и комбинезоны из латекса

Дизайнер бренда Saint Laurent Энтони Вакарелло называет латекс «новым денимом» на том основании, что из него можно изготовить почти все элементы костюма. Вот как смотрятся брюки от бренда Self-Portrant  и комбинезон от GCDS:

  1. Модные плащи и накидки из латекса

Латекс надежно защищает тело от непогоды, поэтому плащ из него – очень удачный вариант для осени. А красная накидка из коллекции бренда Balenciaga очень необычно смотрится!

Эффектный и красивый материал, латекс найдет, конечно, своих почитателей, но «новым денимом» ему не быть: недостаточно комфортен для тела!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий