Косметика и уход за кожей Косметология

Бюджетный тональный крем от бренда одежды Твое

30.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

Не так давно популярная компания одежды Твое запустила в продажу свою бюджетную линейку косметических продуктов и аксессуаров. В их ассортименте представлены такие средства как: помады и блески для губ в различных оттенках, тональный крем, пудра, бронзер, тушь для ресниц, тени для век и бровей.

Ранее я никогда не пробовала косметическую продукцию от брендов одежды. И совсем недавно я решила рискнуть и купила тональный крем Liquid foundation от компании Твое.

Оформление продукта мне сразу понравилось! Выглядит дорого, лаконично, стильно и красиво. Тональный крем помещен в стеклянный флакон. На задней стенке приклеена наклейка со всей полезной информацией – состав, срок годности, способ применения и другое. На передней стенке приклеена белая и стильная наклейка с названием продукта — Liquid foundation. Компания с названием продуктов не заморачилась —  тональный крем они назвали тональным кремом, румяна – румянами, пудру – пудрой и так далее. Колпачок черного цвета хорошо защелкивается и плотно прилегает.

Мне понравилось, что у средства есть дозатор, но иногда при нажатии он словно выплевывает средство, и пару раз было такое, что тональное средство у меня «улетало» либо на пол, либо на какую-нибудь другую поверхность в сторону.

Объем тонального крема 25 мл.

Цена очень бюджетная! Я купила в интернет-магазине за 143 рубля! Разве можно найти тональное средство дешевле?!

Данный тональный крем представлен в трех натуральных оттенках: светло-бежевый, бежевый и темно-бежевый. Я выбрала для себя золотую середину – выбрала крем в оттенке бежевый, так как не являюсь обладательницей совсем светлой кожи. И с оттенком я не прогадала, он отлично подошел мне. Сам оттенок не подстраивается под вашу кожу, как делают некоторые тональные средства, поэтому если вы не угадаете с цветом, то этот тональный крем будет лежать маской на вашем лице.

Консистенция у средства жидкая. На лице крем не ложится плотным слоем. Тональное средство я обычно наношу бьюти-блендором, для равномерного и легкого покрытия. Какие-то серьезные недостатки (следы от акне, прыщиков и покраснения) хорошо этот продукт не перекроет. После нанесения тонального крема я закрепляю макияж лица пудрой.

Производитель сообщает, что крем подходит нормальному типу кожи. Я же являюсь обладательницей комбинированного типа кожи. Летом моя кожа жирная с расширенными порами, зимой – сухая, склонная к шелушениям. Данным тональным я пользовалась только в летнее время. Финиш у тонального средства получается сатиновый, он не ложится шпаклёвкой. Стойкостью этот продукт не может похвастаться. Через часа три появляется жирный блеск, который я промакиваю матирующей салфеткой. К концу дня средство проваливается в поры, что очень заметно, и исправить это нелегко. Если есть на лице шелушения, то он их обязательно подчеркнет.

Удаляется средство легко любой мицеллярной водой или молочком для снятия макияжа.

Подводя итог, могу сказать, что тональное средство за такие смешные деньги очень даже неплохое. Но я его больше не куплю, так как он полностью не справляется со своими задачами.

  • Ответить
    Marselka
    02.09.2020 в 05:51

    советую тональники Vivienne Sabo! особенно те, которые стойкие. Там ничего не проваливается в поры через 3 часа.

Оставить комментарий