Косметика и уход за кожей

Удобна ли подводка-фломастер? А если она от Vivienne Sabo?

24.10.2020

Я люблю макияж со стрелками, хоть и не всегда они у меня получаются ровными и красивыми. Все-таки при работе с жидкой подводкой нужно приноровиться, дабы получить красивые линии. Но на сайте Vivienne Sabo я увидела подводку в формате фломастера Cabaret. Конечно, я знала о подобном формате и раньше, но не решалась приобретать. Боялась, что будет еще неудобнее. Но в этот раз все-таки рискнула. Итак…

Оформление подводки-фломастера очень напоминает дизайн легендарной одноименной туши. Такой же золотистый блестящий корпус и красующаяся на нем надпись в виде названия серии продукта. Присутствует и наклейка с описанием тона – 01, черный. Колпачок открывается легко и комфортно.

Внутри подводка действительно очень напоминает фломастер. Единственное отличие – кончик у подводки острый. Это, кстати, позволяет рисовать даже тоненькие линии. Замечательный вариант для дневного макияжа. Чтобы сделать линии пожирнее, нужно просто регулировать силу нажатия. Но мне такие стрелки идут только в более ярких мейк-апах – вечерних и праздничных.

Удобство. Меня порадовало, что управлять подводкой-фломастером действительно комфортнее. Да и можно регулировать толщину стрелок. При нанесении линия получается угольно-черной, сначала блестящей. Но после высыхания она становится матовой. В принципе, как и у жидкой подводки.

Запаха практически нет. Только легкий косметический аромат, который исчезает сразу после нанесения.

Стойкость у данной подводки превосходная. В течение всего дня она не осыпается и не скатывается. После демакияжа нет «эффекта панды». Кстати, смываю эту подводку я вечером при помощи мицеллярной воды или гидрофильного масла.

По итогу данная подводка отлично подходит и для дневного макияжа, и для вечернего образа. Притом стрелки получаются всегда красивыми и ровными. Можно регулировать их толщину. Цвет – насыщенно-черный. Косметика не скатывается, не осыпается, комфортно ощущается на веке, не создает дискомфорта.

Я рада, что попробовала подводку-фломастер Cabaret от Vivienne Sabo. Очень достойный продукт, который я рекомендую. Очень удобное и качественное средство, которое порадует любую девушку!

    Оставить комментарий