Уход за волосами Разное

Бархат — трендовый материал осени 2020

06.09.2020

Одежду из роскошного бархата долгое время имели право носить только члены королевских и царских семей. Изобретенный в Китае, он впервые был завезен в Европу в XI в., а в XVIII в. было освоено производство этого материала.

Сегодня  под термином «бархат» подразумевают целую группу материалов, имеющих ровный ворс. К ним относятся велюр, вельвет, бархат с эластаном и др. Из этих материалов изготавливают и повседневную одежду, и – наряды вечернего назначения. Предлагаю посмотреть модные модели одежды из бархата осенне-зимнего сезона 2020-2021.

  1. Модные изделия из бархата повседневного назначения

Строгие брючные костюмы и пиджаки из бархата сдержанных тонов внесут разнообразие в офисный стиль, а яркие модели изделий добавят долю позитива в мрачные осенние дни. На фото – брючные костюмы от брендов Rachel Zoe, Sportmax, Veronica Beard:

В моде сезона – женственные костюмы из бархата, состоящие из жакета с юбкой, как представленные в коллекциях брендов Tom Ford (1) и Sportmax (2-3):

Бархатные комбинезоны смотрятся эффектно и стильно от брендов Zimmermann и Hellessy:

Бархатные брюки — теплые, удобные и красивые. Они могут быть классическими, широкими или узкими, бананами и пр.

  1. Модные вечерние наряды из бархата

В вечерней моде отдается предпочтение платьям длиной в пол – это классика! На фото – модели платьев от брендов Oscar de la Renta, Hellessy, Elie Saab:

Украшают модели вечерних платьев асимметричным кроем, драпировками, вышивками.

В одежде из бархата женщина смотрится роскошно, элегантно, эффектно и модно!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий