Уход за волосами Косметология

Шампунь от бренда DNC: окрашенные волосы под защитой

03.09.2020

Осенний марафон.

Уходовые средства следует подбирать с особой осторожностью и тщательностью. И начинать следует с подбора очищающего средства, а именно с шампуни. Он не должен портить волосы, сушить кожу головы, а также вызывать раздражение или, не ровен час, появление перхоти. Я уже несколько лет отдаю предпочтение натуральной косметике бренда DNC, в частности Сбалансированному шампуни для окрашенных волос.

Он, кстати, даже называется «Другой шампунь». И всё потому, что у него прежде всего натуральный состав. В составе экстракты растений, морская соль, продукты пчеловодства, гиалуроновая, аскорбиновая и молочная кислота. К тому же производитель прекрасно обошёлся без применения таких не полезных ингредиентов, как отдушки, красители, консервантов, перламутра и загустителя.

Шампунь полностью прозрачный, и имеет лишь нежный коричневатый оттенок, который скорее всего получен от экстрактов растений. Текстура шампуни гелевая, он не течет. Размыливается шампунь быстро, расход экономичный, хватает средства надолго. Даже при том, что у меня волосы до поясницы.

У средства очень удобная пластиковая бутылочка, которая снабжена откручивающейся крышечкой. Для удобства использования крышечка имеет откидной верх, а также дозатор.

После применения шампуни волосы лёгкие и шелковые, результат окрашивания сохраняется на больший срок, а кожа головы чистая. И загрязняется гораздо позже, чем при использовании обычного шампуня.

    Оставить комментарий