Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Макияж глаз осенью 2020

20.09.2020

Осенний марафон красоты.

Удивительно, но нынешней осенью в моде – самые разнообразные, можно сказать, диаметрально противоположные макияжи.

Естественность

«Достаточно подкрасить ресницы» – это высказывание вполне может стать девизом осеннего макияжа 2020. Как вы уже поняли, главным атрибутом здесь является тушь, а вот тени для век и подводку вполне можно временно отправить «в отставку».

Наконец-то дамы, не желающие тратить время на сложный макияж, могут вздохнуть спокойно: этой осенью они будут выглядеть стильно.

Стрелки остаются!

Это, безусловно, хорошая новость для тех, кто не мыслит своей жизни без подчёркивания контура глаз стрелками – они по-прежнему в тренде. При этом, как говорится, на любой вкус и цвет в самом прямом смысле слова: стрелки могут быть самой разной толщины, представлять собой самые разные линии (вплоть до фантазийных) и воплощаться в самых разных оттенках.

В моде – фиолетовый

Это, естественно, касается теней для век. Матовые, с глиттером или шиммером – подойдут любые, главное, чтобы оттенок был как можно более насыщенным. Карандаш и тушь для ресниц чёрного цвета помогут сделать глаза выразительнее. Плюс помада в тон теням – и хоть сейчас на подиум!

Ярко? Отлично!

Девушки в восторге: в моде неон! Да-да, привет из прошлого: кислотные оттенки вновь завоёвывают сердца. Понятное дело, такой макияж будет хорошо смотреться на молодых и смелых. Днём девушки могут использовать яркие цвета в тандеме в белым карандашом, а вечером и вовсе использовать косметику со светящимися частицами. Блистать, так блистать!

Об осеннем макияже губ можно прочесть в этом материале.

    Оставить комментарий