Косметика и уход за кожей Косметология Разное «Косметта»: самое интересное!

Обновляющий крем для лица и шеи «СОЛ» Крем Красоты

07.10.2020

Осенний марафон красоты

Осенью кожа начинает страдать от перепадов температур, и нарушается ее защитный слой, начинаются процессы старения кожи, возможна сухость и неприятные ощущения.

Чтобы отгородить себя от этого я выбрала для себя натуральный органический обновляющий крем (приобретаю здесь: https://krem-krasoty.ru/obnovlyayuschiy-krem-dlya-litsa-i-shei-sol/ ) . Он работает против возрастного старения, и он же отлично восстанавливает защитный барьер кожи.

Крем предназначен для жирной и комбинированной коже, — он эффективно устраняет угревую сыпь, воспаления, также может результативно работать, когда на коже есть подкожники. В эту осень у меня кожа склонная к нормальному типу, и крем отлично мне подошел!

В состав крема входит масло авокадо, — оно обладает регенерирующими свойствами, омолаживает кожу и возвращает ей упругость.

Аллантоин —  имеет заживляющие свойства, для жирной кожи он будет действовать, как профилактика закупорки пор, имеет противовоспалительные свойства и увлажняющие.

На сайте бренда Крем Красоты, указано что если крем наносить утром, а в течение дня на чистую кожу принимать солнечные ванные, то его разглаживающий и омолаживающий эффект будет выше! Мне было очень интересно проверить это свойство в деле, может быть работает, потому что после месяца применения шея сильно разгладилась, исчезли глубокие заломы.

Кожа на лице стала гладкая, выглядит моложе.

Крем-гель имеет очень необычный цвет, —зеленый, это благодаря натуральным компонентам в составе.

Срок годности крема с момента изготовления всего 5 месяцев, но в натуральной косметики такие сроки очень даже привычные. Аромат немножко травяной, но приятный.

Крем мне понравился, с радостью повторю еще раз!

    Оставить комментарий