Новости проекта Косметика и уход за кожей Косметология Разное «Косметта»: самое интересное!

Качественная тушь по адекватной стоимости

20.01.2022

Сравнительно недавно у бренда FABERLIC вышла целая коллекция декоративной косметики Glam Team Make up , в числе которых и необходимые для каждой дамы туши для ресниц. Сейчас действительность такая, что из-за постоянного ношения защитных масок для рта и носа остаются видимыми лишь глаза, а значит акцент в макияже чаще всего сделан на них.

По крайней мере у меня так. Соответственно и Тушь для ресниц я подбираю с учетом того, чтобы не склеивала ресницы, не осыпалась на кожу под глазами и не смотрелась «паучьими лапками». Тушь «First Class» подходит по всем параметрам.

У туши стильное оформление: черное с золотом. Тюбик удобный, пластиковый с кисточкой. Сама кисточка пушистая, фибровая. Сначала потребуется небольшая сноровка при нанесении, но рука быстро привыкает. Зато прокрашиваются ресницы буквально с первого взмаха. Тушь и удлиняет и придаёт объем одновременно. Объём туши 10 мл, расход экономный.

Я выбрала артикул номер 5238 чёрного оттенка. Причём оттенок именно чёрный, а не грязно-серый, как иногда бывает у не добросовестных производителей. У Фаберлик же с этим нет проблем: за довольно демократичную стоимость мы получаем качественную продукцию, и можно не бояться подделок.

    Оставить комментарий