Косметика и уход за кожей Косметология

Тропический манговый рай скрасит осенние будни

15.10.2020

Осенний марафон. Перезагрузка

Какие ароматы в уходовых косметических средствах, милые дамы, вы предпочитаете? Может вам милее хвойные, при использовании которых вспоминаются прогулки по лесу. Или цитрусовые, аромат которых ассоциируется с новогодними праздниками. А может быть лёгкий морской бриз, с ароматом свежести и солёной волны?

В настоящее время можно найти ароматы на любой вкус. И не только в парфюмерном отделе, но и в отделах с кремами. Ведь важны не только результаты, которые показывает крем, но и приятные ощущения при использовании. И аромат играет едва ли не первую роль. По крайней мере в моём случае.

Особую любовь питаю к фруктовым ароматам. Наслаждаюсь ароматерапией с огромным удовольствием. Поэтому мимо Крема для тела «Тропический Mango» от бренда Organic shop пройти ну никак не смогла.

Упакован крем в большую тубу из мягкого пластика с откручивающейся крышечкой. Для удобства использования, крышечка имеет откидной верх и дозатор. Оформление минималистичное, но привлекательное: спелый манго и разноцветные яркие надписи.

Объем содержимого тубы 200 мл. Средство изготовлено по ГОСТу. В составе отсутствуют sls и парабены. Зато в наличии органические экстракты (манго, маракуйи, ананаса) и масла (ши и манго).

У средства кремовая жирненькая текстура, желтоватый оттенок и невероятно манговый аромат. Крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя следов липкости или жирности. Аромат не исчезает мгновенно при нанесении, а некоторое время присутствует ореолом, что очень приятно.

Кожа тела после применения крема нежная и бархатистая, а также хорошо увлажненная.

    Оставить комментарий