Косметика и уход за кожей

Скраб с виноградной косточкой: самое мягкое и бережное очищение

20.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

Тем, у кого кожа тонкая, подобрать скраб всегда сложно: мелкие частицы способны поцарапать, нанести микроповреждения. Что же делать, совсем отказаться от скраба? Не обязательно.

Предлагаю обратить внимание на скраб с виноградной косточкой от крымского производителя «Пантика».

Скрабирующие частицы в нём настолько малы, что не способны ранить кожу. Наверняка многие скажут, что такого просто не может быть. Но так есть, честное слово! Фишка скраба в том, что в его основе – пудра виноградной косточки. Она измельчена до такого состояния, что совершенно не ощущается. По сути, текстура скраба больше напоминает крем.

Но какое же в этом случае будет очищение – спросите вы? На пять с плюсом! Благодаря пудре виноградных косточек и фруктовым кислотам идёт самое мягкое, смое деликатное и бережное отшелушивание отмерших клеток, растворяются жировые и потовые следы и другие загрязнения. Вместе с этим средство оказывает замечательный уход: к коже возвращаются упругость, тонус, эластичность, а вместе с ними – бархатистость и нежность.

Пользоваться скрабом из серии Крымская лоза» комфортно: приятная текстура, лёгкий аромат шалфея и мягкое воздействие.

Когда скраб массируется кончиками пальцев, кожа бережно очищается, одновременно насыщаясь влагой и питательными веществами. Это один из самых эффективных скрабов и при этом он не сушит кожу!

Смывается средство тёплой водой, следов маслянистости не оставляет. После использования скраба кожа чистая, гладкая и шёлковая.

Советую довериться компании «Пантика» и её деликатному скрабу с виноградной косточкой!

    Оставить комментарий