Разное

Модные платья из кожи для осени и зимы 2020

20.10.2020

В моде осенне-зимнего сезона 2020-2021 наблюдается настоящий триумф кожи: из нее изготавливаются все элементы костюма! Благодаря мягкости, эластичности, воздухопроницаемости и приятным тактильным свойствам кожа стала материалом, из которого одежда изготавливается даже весной и летом! В новом холодном сезоне дизайнеры обратили внимание на возможности использования кожи для изготовления платьев различного назначения. Предлагаю ознакомиться с этими предложениями дизайнеров.

  1. Вечерние платья

В роскошных вечерних платьях из кожи используется асимметрия, декольте, открытые плечи, сложносочиненный крой, характерные для вечерней моды, а также создаются модели в бельевом стиле. Сексуальные платья-бюстье бельевого стиля с четким очертанием контуров груди предлагают бренды Valentino, Pochas, Akexander McQueen:

Пленительны модели платьев от Christian Siriano c асимметрией кроя, с глубоким вырезом и вышивкой от Gabriela Hearst, с открытыми плечами — от бренда Giada:

  1. Коктейльные платья

Короткие платья, предназначенные для молодежи, привлекают неординарностью кроя, например,  у бренда Proenza Schouler:

  1. Платья для повседневной носки

Акцентные рукава, рубашечный крой – эти элементы моды сезона находят свое отражение и в платьях из кожи:

Модные кожаные платья будут удачными приобретениями в осенне-зимнем сезоне 2020 года, так как придают новизну образу женщины и смотрятся эффектно и привлекательно!

Фото с сайтов vogue.ru, womaninstinct.ru

    Оставить комментарий