Косметика и уход за кожей Здоровье Диеты и фитнес Разное «Косметта»: самое интересное!

Отличный помощник в борьбе с лишним весом — соль для обёртывания ARAVIA Organic

25.10.2020

Одна из причин избыточного веса, это — зашлакованность организма! Сперва кожа перестает обновляться, образуются токсины, вредные вещества задерживаются в коже, а затем на этих местах появляются жировые прослойки. Они берутся из-за шлаков, которые не выводятся, а чтобы их во время вывести нужно постоянно помогать коже.

Что же делать, если целлюлит уже есть?

Тут будут полезны соляные ванные с антицеллюлитными маслами и экстрактами, которые помогают наладить циркуляцию крови, вывести вредные токсины из кожи.

А есть еще более эффективная процедура, — бальнеологическая соль для обёртывания с антицеллюлитным эффектом Fit Mari Salt от ARAVIA Organic!

Которую можно использовать для антицеллюлитных ванн и для обвертывания.

Состав соли включает ламинарию, которая знаменита своими лечащими свойствами, она вытягивает токсины, избавляет кожу от шлаков, выравнивает ее и помогает убрать бугорки с жиром.

Общий объем такой соли 730 грамм, хватит на 7 процедур. Рекомендуют делать каждую неделю, то есть почти на 2 месяца эта баночка.

Для приготовления раствора нужно: разбавить 100 грамм соли в 1 литре воды, она должна быть 45 градусов.

В растворе намочить бандаж или бинты, их можно купить за 135 рублей на валдберниес, и отжать. Нанести на кожу после фитогеля, и замотать пленкой.

Процедура эффективная при низкой активности, нужно лечь под одеяло, такая приятная процедура расслабления и избавления от шлаков.

Затем через 40 минут смыть с тела всё, что выделилось из  кожи, таким образом происходит очищение.


Кожа после процедуры мягкая, очень нежная, а через три недели стала еще и значительнее ровнее, без признаков целлюлита!

Соль содержит масла апельсина и лимона, что придает эффективность и приятный обворожительный аромат!

    Оставить комментарий