Косметика и уход за кожей Косметология

Антиоксидантная защита от сыворотки бренда Фратти НВ

27.10.2020

Осенний марафон. Перезагрузка.

Такой косметический продукт как сыворотка прочно влился в наш уход за кожей лица. Хоть и изобретён сравнительно недавно. И всё потому, что в этом средстве все полезные свойства ингредиентов сконцентрированы, и хватает всего несколько капель, чтобы обеспечить уход за кожей. Много брендов имеют в ассортименте сыворотки, но мне очень нравятся сыворотки для лица отечественного бренда Фратти НВ. Например такая, как Urban detox «Антиоксидантная защита и лифтинг»:

Главным преимуществом сыворотки является состав: вместо обычной воды в нем вода, обогащенная шунгитом. Также она содержит муцин улитки, купаж карельских трав, лиственницу сибирскую, а также аллантоин, Д-пантенол и гиалуроновую кислоту.

В картонной коробочке, на которой указана вся необходимая информация по продукту, содержатся 8 ампул из прозрачного пластика. В каждой ампуле по 2,5 мл сыворотки. Текстура средства водянистая, нежно-зеленого оттенка, с приятным растительным ароматом. Каждой ампулки хватает на 3-4 раза. Срок хранения вскрытой ампулы 2 дня  в холодном месте.

Назначение сыворотки обеспечить защиту кожи лица от негативного воздействия окружающей среды. Она создаёт на коже защитный слой от загрязнений днём, и дарит свежий вид, снимая следы усталости при вечернем использовании.

Я наношу её дважды в день на очищенную кожу лица, чуть влажную, а затем покрываю кремом для дневного или ночного ухода. Кожа после применения сыворотки выглядит заметно свежее, тон выравнивается, а кожа гладкая и ухоженная.

    Оставить комментарий