Косметика и уход за кожей

Чем хороши твердые крема для тела?

29.10.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Крема для тела очень важны в уходе за кожей. Поэтому я всегда держу у себя парочку вариантов для разнообразия, и еще парочку в запасе, ведь расход у таких средств довольно большой. У бренда Siberina я увидела твердый крем для тела в виде массажной плитки, и мне стало интересно. Я решила попробовать на себе такой крем с иланг-иланг.

Упаковка средства очень компактная и лаконичная. Круглая пластиковая баночка с крышечкой и наклейкой, где прописан состав и способ применения. Банка — прозрачная, и позволяет видеть расход продукта. Внутри нее – твердая белая основа, несколько маслянистая. И действительно здесь содержится много полезных масел:

— ши;

— кокосовое;

— манго;

— алоэ-вера;

— эфирные масла нероли, мелиссы и иланг-иланг.

Кроме того, есть тут и другие полезные компоненты (все они НАТУРАЛЬНЫЕ!). Например, экстракты граната, малины, яблока, конского каштана и других растений, стеариновая кислота, витамин Е. Для кожи такое сочетание ингредиентов полностью безопасно.

В чем же польза?

Твердый крем для тела-массажная плитка Siberina «Иланг-иланг» ухаживает за кожей тела максимально деликатно и нежно. Поскольку текстура у продукта твердая, применять его можно двумя способами:

  1. Разогревать в руках, и уже растопившуюся массу наносить массажными движениями на кожу тела.
  2. Массировать кожу самой плиткой.

Кстати, массаж может быть любым – баночным, традиционным, антицеллюлитным. В любом случае средство окажется эффективным. Еще одним преимуществом служит экономичный расход продукта – именно благодаря твердой консистенции.

Результаты использования

Мне очень нравится использовать в своем уходе такую плитку. Сразу создается расслабленное и спокойное настроение, даже после тяжелого дня. Вот такие эффекты я получила от данного продукта:

  • разглаживание и возвращение упругости кожи;
  • приятный аромат, снятие усталости и утомления;
  • кожа тела становится более мягкой и нежной, приятной на ощупь;
  • внешне дерма преображается – появляется естественное сияние, свежесть;
  • питание и увлажнение кожной поверхности.

Кстати, у Siberina есть и другие массажные плитки – «Нероли», «Лаванда», «С белой глиной», «Ромашка», «Антицеллюлитная». Теперь хочу попробовать и их!

    Оставить комментарий