Косметика и уход за кожей Косметология

Охлаждающий гель с морскими водорослями для идеального силуэта

04.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка.

Морские водоросли – это кладезь витаминов и микроэлементов для нашего организма. И это не только вкусная еда, но и качественная косметика. Я это обнаружила давно, поэтому обожаю косметику с водорослями. На этот раз я подобрала себе Гель для тела Антицеллюлитный с морскими водорослями.

Гель для тела у меня российского производства от компании Фратти НВ. Это производитель натуральной косметики, без парабенов, силиконов и прочих вредных добавок.

Гель содержится в большом флаконе с дозатором. Объем средства 250 мл. Упаковка очень удобная для натуральной косметики. Гелеобразная консистенция средства хорошо распределяется по коже.

Способ применения: нанести массажными движениями на кожу, не требует смывания. Гель необходимо наносить на проблемные зоны – бедра, живот, ягодицы.

А также можно сделать обёртывание. Отличная процедура для бёдер. Нанести обильно средство на чистую кожу, обернуть пленкой. Через 20 минут смыть остатки теплой водой или пройтись салфеткой.

Гель прекрасно охлаждает кожу. Это дает мощный дренажный отток жидкости и активирует обменные процессы в клетках. Делает кожу более подтянутой, упругой, борется с целлюлитом. Кожа становится гладкой, шелковистой, приятной, на ощупь как бархат.

Однако, если у вас уже запущенный целлюлит, то не стоит надеяться на один гель. Необходимо провести массу процедур. Это в том числе массаж, физические упражнения, специальное питание. И в дополнение к этому антицеллюлитный гель. Такие мероприятия точно будут на благо коже и организму в целом.

 

    Оставить комментарий