Косметика и уход за кожей

Один из лучших кремов для области век — Volu-Firm от Mary Kay

29.05.2021

Я уже брала себе такой крем половину года назад. И взяла снова. Мне захотелось снова вернуться к тому эффекту, который он давал для области моих век. За свою длинную жизнь косметического блогера я какие только средства не пробовала для глаз – гели, охлаждающие кремы, тонизирующие, сыворотки, патчи. но этот крем в фаворе у меня. Ну реально отличный, крепко слаженный, «работающий» крем.

Что он умеет? Многое. То что и положено хорошему крему для век для возрастной кожи. Витаминизирует, подтягивает кожу (лифтинг-эффект), осветляет, укрепляет, освежает.

У крема классный колпачок. Не нужно трогать крем и выдавливать руками. Достаточно немного средства выдавить на его поверхность и металлический наконечник мягко и, массируя, распределит средство на веках, еще и слегка охладит кожу.

Обновляющий крем для кожи вокруг глаз Volu-Firm™ против заметных признаков старения – лучшее, что я пробовала не только у других брендов, но и у самой фирмы Mary Kay для области век. То есть, если у вас все же возрастная кожа, вам от 40 лет, то возьмие этот крем. Вы не пожалеете о своем выборе.

Крем белоснежный, без аромата, нежно впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска, липкости, при этом кожа будет хорошо увлажнена. Вы смело можете наносить на глаза макияж.

Не забывайте и про верхние веки. Почему-то мы о них часто забываем. Но за ними тоже нужен аналогичный уход. Кожа и здесь тонкая, склонная к дряблости скорее, чем кожа лица.

Обязательно опробуйте это чудо для ваших сияющих здоровьем глазок!

    Оставить комментарий