Косметика и уход за кожей Косметология Разное «Косметта»: самое интересное!

Крымская Лоза Крем-антиоксидант дневной с экстрактом винограда — отличный крем от Пантика!

10.11.2020

С наступлением холодов уже не так важна УФ защита, а куда важнее хороший защищающий и питательный эффект от крема. Но не стоит забывать, что даже в холод фотостарение вредит коже и крем с минимальной SPF защитой очень и очень актуален! Тем более, когда он антиоксидантный и защищает нашу кожу от всех видов преждевременного старения.

Я для себя выбрала восхитительный, вкусный и благоухающий красным виноградом крем для лица! Точнее, всю серию этих средств, в которую входят дневной и ночной уход и уход а телом,

Крем-антиоксидант дневной с экстрактом винограда от Пантика имеет противовоспалительные свойства, натуральные экстракты способствует внешнему улучшению состояния кожи, изнутри укрепляют клетки, омолаживают их.

Крем разглаживает морщины, регенерирует кожу, состав крема богат витаминами и минералами, которые эффективно препятствуют дряблости коже, и уже с первых дней начинают омолаживать кожу!

Состав полностью натуральный и прошел проверку на популярном портале экоголик.


Сам крем очень нежный, полностью впитывается и не оставляет жирности, не забивает поры. Он подходит всем типам кожи, даже с акне и сухой.

Аромат у него виноградный с ванилью, он отлично смягчает кожу, дарить бархатистость и нежность!

Масло виноградных косточек является мощным компонентом для омоложения в любом возрасте, также состав богат такими витаминами, как витамины А, Е, С.

Мне очень понравилось его действие  — кожа выглядит молодо, без глубоких морщин, после применения крема появляется ощущения мягкости, которое длительно сохраняется.

Я от крема серии Крымская Лоза восторге, и рекомендую его попробовать!

    Оставить комментарий