Косметика и уход за кожей Косметология

Праздничный макияж на Новый год 2021: секреты идеальных стрелок

09.12.2020

Новогодний марафон красоты

Близится самый долгожданный праздник – Новый год. В этот вечер хочется быть красивой и неотразимой, поэтому макияж должен быть идеальным. Особо внимание следует уделить макияжу глаз. Ведь не зря говорят, что: «Глаза – это зеркало души». Стрелки на глазах уже давно стали классикой, и актуальны они уже не первый год. В данной статье мы поделимся секретами идеальных стрелок.

  1. Качественная подводка.

Рисование стрелок – очень ювелирная работа. Чем чаще вы будете рисовать их, тем лучше они будут получаться. Но никакой опыт не поможет нарисовать красивые стрелки, если карандаш или подводка будут выбраны не самые лучшие. Обычно новичкам советуют использовать карандаш, но с подводкой стрелки получаются более выразительными, красивыми и стойкими.

Жидкая подводка Vivienne Sabo Charbon можно легко нарисовать стрелки любой толщины и сложности, с ней справится даже новичок. Подводка не растекается, быстро фиксируется на веке и держится спокойно весь день. Благодаря насыщенному черному цвету, удобному аппликатору и стойкой формуле легко и быстро получаются стрелки на любой вкус.

  1. Основа под макияж.

Для того, чтобы подводка смогла сделать ровную и четкую линию, а также держалась целый день, нужная основа под макияж. Это может быть специальная база для век, консилер, а также можно использовать тени бежевого цвета или пудру. Все они отлично выравнивают тон кожи и делают макияж глаз более ярким и стойким.

  1. Маленькие хитрости.

Для того, чтобы нарисовать прямые, четкие и красивые стрелки, веко не должно быть напряженным. Также и рука не должна дрожать, поэтому лучше закрепите локоть на поверхности.

Далеко не у каждой девушки получается нарисовать 2 абсолютно одинаковые и прямые стрелки. Чтобы сделать их идеальными, можно использовать тайные инструменты. Зафиксируйте маленький кусочек скотча на внешнем уголке верхнего века, и тогда можно будет легко нарисовать ровную стрелку.

    Оставить комментарий