Косметика и уход за кожей

Отличное увлажнение кожи с кремом для тела Herbal Aloe

10.12.2020

С косметической серией фирмы Herbalife я знакома недавно. Однако очень хотелось попробовать крем для тела Herbal Aloe. У него заявлены увлажняющие свойства, что актуально для моего сухого кожного типа. Тем более, увлажняющими средствами для тела я пользуюсь постоянно – сразу после душа или принятия ванны.

Находится продукт в пластиковой крупной тубе. Ее объем – 200 миллилитров. С внешней стороны – основная информация (название, объем, логотип бренда). С обратной стороны – дополнительные сведения (состав, применение, изготовитель и прочее). Внизу пластиковый колпачок с крышкой.

Консистенция у этого крема легкая. Он комфортно и быстро наносится на кожу тела, равномерно распределяется по ней, быстренько впитывается. Притом сразу появляется ощущение свежести и комфорта.

Основным компонентом состава, конечно же, служит алоэ. Этот ингредиент прекрасно увлажняет дерму. Я часто приобретают крема для тела именно с алоэ. Поэтому наличие такого компонента в креме меня очень порадовало. Дополнительно тут содержится масса растительных экстрактов. Абсолютно нет парабенов, вредных ингредиентов.

Производитель рекомендует наносить средство по мере необходимости. Для  меня нужнее всего увлажнение кожи тела именно после душа или ванны, так как водопроводная вода сушит и без того сухую кожу. Крем отлично помогает привести дерму в порядок. Глубокое увлажнение сохраняется надолго. Поэтому даже в течение дня не возникает острой необходимости в дополнительном нанесении средства.

Другими эффектами от использования такого продукта служат придание кожному покрову мягкости, привлекательного вида, ровного тона и рельефа. На ощупь кожа тела действительно становится очень нежной, комфортной. Также крем помогает придать коже сияние и свежий вид.

Я рада, что мое знакомство с ухаживающей косметикой бренда началось именно с крема для тела Herbal Aloe. Я приятно поражена результатом. Сейчас он стал моим фаворитом среди всех других подобных средств, которые я пробовала. Конечно же, я рекомендую этот крем!

    Оставить комментарий