Косметика и уход за кожей

Классное средство от Faberlic для дезинфекции рук

22.04.2020

Я уже давно искала санитайзер по доступной цене. Думаю, сейчас этот вопрос актуален для многих. Несмотря на то, что возникла всеобщая паника, я сохраняю спокойствие, но при этом соблюдают элементарные меры предосторожности – гигиена, частое мытье рук, маски в общественных местах. Однако антисептики исчезали из аптек и магазинов со стремительной скоростью. Если и удалось найти санитайзер, то его стоимость была довольно высокой. А если учесть то, что использовать его придется часто, причем всей семье, это очень бьет по финансам.

Очень порадовала фирма Фаберлик, выпустившая бюджетный антисептик для рук серии EXPERT PHARMA за 99 рублей. Конечно же, я сразу приобрела его, и осталась довольна.

В компактном белом пластиковом тюбике находится прозрачный гель, немного густой. Он быстро впитывается и мгновенно высыхает на коже. В составе наблюдается 70 процентов спирта. Именно он и убивает все микробы, бактерии и прочую «гадость» на поверхности кожи. Как профилактическая мера, этот санитайзер – настоящий маст-хэв в сегодняшних условиях.

Основные достоинства продукта:

— приемлемая цена;

— лаконичный привлекательный дизайн;

— простота применения;

— спиртовой запах исчезает за несколько секунд после нанесения.

Такой гель для гигиены рук подходит для постоянного использования. Я применяю его ежедневно – особенно, если прихожу с улицы. Средство после нанесения приобретает сладкий цитрусовый аромат, без спиртовых отдушек и ноток. Кроме того, впечатлило и отсутствие ощущения липкости, неприятных реакций кожи. Еще больше радует ощущение спокойствия, что все необходимые меры предосторожности приняты. За счет компактных размеров (объем тюбика – 50 миллиметров) удобно брать продукт с собой. Буду им пользовать и после того, как карантин и пандемия закончатся. Купить дезинфицирующий гель для рук можно здесь –https://new.faberlic.com/ru/p/010803-002896.

    Оставить комментарий