Косметика и уход за кожей

Пенка-маска-скраб от Funny Organix

14.12.2020

Интересные новинки появились у бренда Funny Organix, которые сразу же привлекают внимание оригинальным оформлением и действительно выделяются среди многообразия косметических средств. Это линейка Byrenka Style.

Больше всего моего внимания привлекло многофункциональное средство, которое можно использовать сразу вместо трех косметических продуктов.

Это «Концентрированная пенка-маска-скраб для умывания «. 

Средство находится упаковке в виде дой-пак. Такой формат я уже пробовала несколько раз, и если на первый взгляд, кажется, непривычно, на деле же оказалось мега-удобно.

Пакетик оснащён крышечкой , а так же снизу упаковки есть надрез для того, чтобы использовать все средство до последнего грамма.

Кстати, объем средства 20 мл, а значит хватит примерно на 10-12 раз..

На обороте пакетика есть вся необходимая информация от бренда.

Консистенция густая, кремовая, текстура плотная, но при этом распределяется легко по коже. В составе имеются мелкие скрабирующие частички, которые деликатно отшелушивают и выравнивают тон кожи.

После применения «Концентрированной пенки-маски-скраб» кожа нежная, бархатистая, матовая, поры очищены, тон ровный, нет ощущения стянутости.

Была приятно удивлена, что такое средство может так хорошо очистить кожу, но при этом быть абсолютно комфортным по ощущениям.

Средство заслуживает внимания, особенно если у вас мало времени на различные многоступенчатве процедуры.

    Оставить комментарий