Косметика и уход за кожей Косметология Разное «Косметта»: самое интересное!

Чем побаловать свою кожу на ночь

28.09.2020

Осенний марафон красоты

Я очень ценю ночной уход, когда можно нанести на лицо и лечь спать, не думать о заботах и о том, что маску нужно смывать! В этом мне помогает моя любимая крем-маска для лица «Питание» Oceanum от Faberlic!

Маска очень стильная и находится в оригинальной стеклянной банке, имеет зеленый цвет, который говорит о натуральности продукта.

Хочу отметит, что в комплекте идет шпатель для дозирования, чтобы в банке не разводить микробы, и срок годности был дольше. Очень удобно так наносить на кожу.

Консистенция у нее интересная, белая с зеленоватым отливом. Она имеет тонизирующий эффект, будто легкий холодок пробежал по коже. Такой эффект я очень ценила летом, в жару: очень приятно ощутить холодок.

Маска наносится на кожу и не смывается, излишки можно удалить салфеткой.

Она имеет сразу две функции: ночной крем и несмываемая маска!

Благодаря эффективному составу, я просыпаюсь очень свежей, отдохнувшей и моя кожа тоже!


Минералы, входящие в состав, имеют органическое происхождение, как и большинство ингредиентов, они насыщают кожу питательными веществами, активируют омолаживающий и обменные процессы. Маска имеет антиоксидантный эффект, она омолаживает и питает.

На утро мне очень нравится эффект: кожа в тонусе, она свежая и нет следов усталости, припухлости.

Комплекс Novaftem-О2, обогащает кожу кислородом и обеспечивает проницаемость коллагена в клетки. Маска — омолаживает, выравнивает кожу, устраняет повреждения и запечатывает морщины.

Мне очень нравится, что она эффективно работает, и не забивает поры, кожа дышит всю ночь, а на утро как огурчик: свежая и красивая!

    Оставить комментарий