Косметика и уход за кожей

Сияющая и нежная кожа с кремовой инста-маской Byrenka Style

16.12.2020

В преддверии Нового года хочется выглядеть превосходно, а для этого, в первую очередь, необходимо придать лицу свежий и отдохнувший вид. В такие моменты меня спасает Кремовая инста-маска для лица с эффектом мерцания Byrenka Style от Funny Organix.

Оформление инста-маски красочное, милое и запоминающееся. Гламурные Буренки при полном параде веселятся на дискотеке. Мне очень нравится такой дизайн! Маски из линейки Byrenka Style могут стать отличным подарком для подруг на Новый год.

Сама упаковка разделена на 4 саше. В каждом саше находится 3 мл кремовой маски. Данного количества вполне хватает для того, чтобы нанести на всё лицо.

По текстуре маска очень нежная, кремовая и легкая. Цвет светло-розовый. Аромат приятный, сладкий и ненавязчивый. Я очень хорошо чувствую нотки нежной ванили.

Наношу маску тонким слоем на предварительно очищенное лицо, держу 10-15 минут, затем смываю. За то время пока маска находится на лице, нет никаких неприятных ощущений.

После маски моя кожа очень нежная, гладкая и мягкая, она словно сияет изнутри. К ней всё время хочется прикасаться. Лицо сразу стало свежим и отдохнувшим. Также маска отлично выравнивает цвет лица, делает его более светлым.

Раз это не просто маска, а инста-маска, конечно же, я не удержалась и сделала несколько селфи для инстаграма. Покажу вам один снимок из проделанной фотосессии.

Кремовую инста-маску Byrenka Style от Funny Organix с большой уверенностью рекомендую! Она мгновенно преобразит и увлажнит кожу лица.

    Оставить комментарий