Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Скрываем следы усталости вместе с инста-патчами от Funny Organix

16.12.2020

Патчи — это уникальный продукт, который позволяет в считанные минуты преобразить кожу вокруг глаз. Если вы устали, не выспались и т. д., то наверняка вид будет уставший. Так вот, чтобы скрыть эти недостатки меня всегда выручают патчи. А если это инста-патчи Funny Organix из серии Byrenka style, то с ними еще и селфи можно делать.

Итак, чем хороши инста-патчи Funny Organix из серии Byrenka style?

В первую очередь, красивым и оригинальным дизайном. Патчи представлены в небольшом пакетике-саше голубого цвета. На передней стороне видим коровку, делающую селфи.

В упаковке идет сразу 2 пары патчей. Это удобно и практично.

Во-вторых, у патчей красивый внешний вид. Открыв пакетик по насечкам, обнаруживаем вот такие розовые патчи с золотистым оттенком. С одной стороны они розового цвета, а с другой однородного белого. Патчи красиво переливаются на свету.

Третий плюс — состав средства. Тут есть и гиалуроновая кислота, и экстракт гамамелиса и другие, не менее полезные компоненты.

Патчи произведены в Корее. А в этой стране знают в косметике (особенно в ухаживающей).

Пользоваться патчами проще простого. Это их пятое достоинство.

Нужно просто приложить патчи к чистой и сухой коже вокруг глаз, оставить на 10 минут. За счет своей формы, патчи плотно прилегают к коже вокруг глаз, не сползают и не скатываются.

А самое главное, это результат. Кожа вокруг глаз становится нежной и гладкой. На ощупь она тоже приятная. А также, никаких следов усталости нет и в помине.

Классные патчи, которые я рекомендую использовать как экспресс-средство. Заказать можно на озон.

 

 

    Оставить комментарий