Косметика и уход за кожей

Подготовка кожи к макияжу и уход в одном саше

18.12.2020

Люблю средства, которые выполняют несколько функций.

Одним из таких продуктов является PP-крем-праймер «Совершенная кожа».

Нашла я сей интересный продукт в линейке Byrenka Style от корейского производителя Funny Organix.

Дизайн, вот что изначально привлекло мое внимание. Каждая упаковка каждого продукта из линейки интереснее и забавнее предыдущего. Наверное поэтому у меня теперь не одного средство этого производителя. Что-то я припрятала для себя, а что-то пойдет для подарка. Ведь символы наступающего года, эффектно красуются на упаковке.

Крем нежно-розового оттенка, в меру густой. Если честно одного саше мне хватает на 2 применения. после вскрытия храню в холодильнике и использую сразу на следующий день. При нанесении на кожу легко распределяется и практически мгновенно впитывается.

Сам праймер разделен на 4 саше по 3 мл. Очень удобный формат. Мало места занимает, а пользы приносит много, так как заменяет мне 2 средства.

Во-первых уход. Этим продуктом легко могу заменить дневной крем. Так как работает он и на увлажнение, на выравнивание и сужение пор. После него кожа гладкая и мягкая.

Во-вторых- это база под макияж. Помимо выше перечисленных плюсов, которые позволяют меньше накладывать тонального средства, стойкость макияжа значительно увеличивается.

Да и для такого продукта цена довольно низкая, всего то 100 рублей за упаковку. По 3 штуки покупать выгоднее.

 

    Оставить комментарий