Косметика и уход за кожей Уход за волосами Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Поддержка здоровья устричным кальцием

14.07.2021

У Лаборатории красоты и здоровья «Пантика» большой выбор уходовой косметики. Кремы с различными уникальными компонентами в составе.

Но помимо них стоит обратить свое внимание на продукты для здоровья.

Так, например, У Пантики можно приобрести кальций в цитратной форме (именно в таком виде кальций легче усваивается организмом).

Особого внимания достоин кальция цитрат Устричный.

Продукт представлен порошком, который легко разводится водой. Прием не доставляет дискомфорта, ведь кальция цитрат не имеет вкуса.

Помимо кальция в составе присутствует витамин D3, который улучшает всасывание кальция кишечником.

У Пантики можно выбрать кальция цитрат устричный с дополнительными микроэлементами в составе.

Магний поможет стимуляции работы кишечника, обладает сосудорасширяющий и спазмолитическим действием.

Цинк обеспечит нормальный рост и развитие костного скелета, поспособствует нормальной работе иммунной и репродуктивной систем организма, поможет в регенерирующих функциях, улучшит обменные процессы.

Селен необходим для здоровья органов, а значит, и всего организма целиком. Замедляет процесс старения клеток, оказывает антиоксидантное действие.

Кальция цитрат Устричный с магнием, цинком и селеном – это источник природного натурального кальция, поэтому он оказывает поддержку организма, улучшая состояние иммунной системы, способствует скорому восстановлению, укреплению костей. При этом усвояемость продукта не зависит от приема пищи.

    Оставить комментарий