Разное

Приз от бренда «Дары природы»

22.12.2020

За участие в осеннем марафоне статей я получила приз от бренда Дары природы: два флакона великолепных кремов для ухода за кожей лица и один — для области вокруг глаз. Каждый крем помещен в стеклянный флакон с дозатором. Объем крема для лица составляет 50 мл, для зоны вокруг глаз 15 мл.

1. Крем дневной для лица №5


Крем предназначен для ухода за зрелой кожей 45+ из группы средств ANTI AGE. Он осуществляет интенсивное увлажнение и питание кожи, предотвращает ее старение, улучшает регенерацию клеток. В составе крема имеются масла макадамии, жожоба, кунжута, ши, зародышей пшеницы, а также таурин, инулин, кофеин, экстракты растений, аллантоин, гиалуроновая кислота, эфирные масла шалфея, герани, пачули, нероли и витамин Е.

2. Крем ночной для лица №6


Этот крем тоже предназначен для ухода за зрелой кожей 45+ из серии средств ANTI AGE. С помощью великолепного состава, в котором сочетаются растительные и эфирные масла, гиалуроновая кислота, д-пантенол, токоферол, крем создает лифтинг-эффект, улучшает микроциркуляцию крови и метаболизм в клетках кожи, придавая ей ухоженный вид.

3. Крем для зоны вокруг глаз


Этот крем является новинкой бренда «Дары природы». Благодаря активным компонентам состава этого крема осуществляется повышение тургора кожи в зоне вокруг глаз, уменьшается глубина имеющихся морщин и предотвращается появление новых, исчезают темные круги под глазами. Ингредиентами крема являются такие натуральные вещества, как масла макадамии, виноградной косточки, ши, чиа, арганы, экстракты растений, гиалуроновая кислота, аллантоин, инулин, таурин, токоферол и др.

Выражаю искреннюю благодарность спонсору бренду «Дары природы» за великолепный приз!

Оставить комментарий