Разное «Косметта»: самое интересное!

Maggi ® и Анна Михайловская запустили новый проект, в котором поделятся полезными рецептами для всей семьи

23.12.2020

Бренд Maggi® совместно с известной актрисой и мамой Анной Михайловской запустили кулинарный челлендж #споримвкусноприготовим, в рамках которого они в видеоформате показали несколько простых и очень вкусных рецептов блюд для всей семьи.

Основная задача челленджа поделиться кулинарными лайфхаками с домохозяйками, рассказать, что вкусный и полезный ужин не всегда требует много времени, а также показать рецепты, к приготовлению которых достаточно просто привлечь детей и превратить готовку в совместный увлекательный процесс.

Вместе с Maggi® Анна Михайловская приготовила нежнейшую куриную грудку всего за 14 минут и сварила ароматный борщ за полчаса. Секрет прост — благодаря знакомому и сбалансированному составу, а также уникальным технологиям, продукты Maggi® могут существенно облегчить жизнь каждой хозяйки. Например, приготовление основного блюда, гарнира и соуса одновременно или жарка мяса без добавления масла за считанные минуты.

Насколько эти рецепты простые проверят известные мамы-блогеры, которые присоединятся к челленджу вместе со своими детьми и приготовят блюда по рекомендациям Анны.

Анна Михайловская: «Друзья! Совмещать карьеру и воспитание ребенка — задача не из легких. А я вдобавок люблю угощать близких оригинальными блюдами по собственным рецептам. Приготовить их быстро и просто мне помогает Maggi®. Следите за нашим кулинарным челленджем, и я расскажу вам, как всегда успевать побаловать семью чем-то вкусненьким».

 

О компании Нестле  

«Нестле» – крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. Компания ведет бизнес в 187 странах мира. Общее число ее сотрудников насчитывает порядка 300 тыс. человек и все они разделяют цель «Нестле» по повышению качества жизни и внесению вклада в здоровое будущее. «Нестле» предлагает широкий ассортимент продуктов и услуг, призванный изменить к лучшему жизнь не только людей, но и их любимых домашних животных. В линейку продукции компании входит более 2 тыс. брендов – от легендарных и известных во всем мире, например, NESCAFÉ или Nespresso, до таких популярных локальных торговых марок, как «Россия – щедрая душа», Bon Pari и «Быстров». Штаб-квартира «Нестле» находится в городе Веве (Швейцария), где более 150 лет назад началась история компании.

    Оставить комментарий