Косметика и уход за кожей

Классная соль для ванны – расслабление и отдых после трудного дня!

27.12.2020

Недавно я попробовала натуральную соль для ванны от бренда SIBERINA. Среди всего ассортимента приглянулся мне продукт с мятой и эвкалиптом. Поскольку я люблю всякие штучки для ванной, попробовала процедуру с этой солью я в тот же день. И сейчас хочу рассказать о своих впечатлениях.

Соль находится в цилиндрической компактной баночке. Ее удобно хранить. Объем тары составляет 600 грамм. Я за одну процедуру применяю примерно две-три столовых ложки средства. Этого мне достаточно. Потому и расход получается экономичным.

Безумно понравился аромат средства. Он мятный и свежий. Кроме того, натуральный состав продукта – это еще один плюсик бренду SIBERINA. Кстати, о составляющих соли хочу рассказать подробнее:

— морская соль – она обладает тонизирующими свойствами, помогает восстановить силы после трудного дня, поднимает настроение, и дополнительно разглаживает кожу;

— масло жожоба – отлично справляется с сухостью кожи и шелушениями. Даже на ощупь дерма будет гладкой, эластичной и упругой;

— эфирное мятное масло – очень бодрит и освежает. Также оно обладает противовоспалительными свойствами;

— эфирное эвкалиптовое масло – обладает антисептическим эффектом, снимает боль в мышцах.

Помимо этого, соль хорошо помогает устранять мигрени и головные боли. Особенно хорошо средство работает после физических нагрузок. После домашних тренировок я обязательно иду в ванну, и добавляю эту соль. Эффект просто потрясающий.

Тут довольно крупные «камешки», но они быстро растворяются в воде, создавая расслабляющую атмосферу и невероятный мятно-эвкалиптовый аромат в помещении. Светло-зеленые крупицы смешаны в продукте с частичками растений. Думала, будет сложно отмыть ванну от них. Но нет, смылось все легко и быстро, как с тела, так и с поверхности ванны.

Я могу рекомендовать эту соль, так как она действительно помогает восстанавливать силы, отдохнуть за время процедуры, уменьшает болевые ощущения (даже мышечную боль). Я рада, что познакомилась с этой солью для ванны. Появилось желание попробовать и другие варианты!

    Оставить комментарий