Косметика и уход за кожей

Обновляющая маска для лица Eco Beauty – для совершенной кожи

15.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Очищение кожи очень важно для ее обновления, предупреждения закупорки пор, отличного внешнего вида кожи. Природный продукт номер один для очищения и обновления кожи – это глина. Поэтому я с удовольствием пользуюсь очищающими и обновляющими масочками на ее основе.

Глина, конечно, всегда плохо смывается с лица, но результат – замечательный. Поэтому я не отказалась от глиняных масок, а просто стала использовать спонж, чтобы проще было их смывать.

Глиняная маска, которую я использую сейчас, входит в эколинейку Eco Beauty Oriflame. Вся косметика этой линейки выпускается без парабенов, минеральных масел и тому подобных компонентов.

Маска имеет глубокое очищающее, а значит, и обновляющее действие. Ведь хорошо очищенная кожа обновляется быстрее. Маска с розовой глиной не только отлично очищает поры, вытягивая загрязнения и лишний жир, но и сужает поры. Успокаивает кожу алое и перечная мята, поэтому она подойдет даже для чувствительной кожи.

Объем маски хороший – 75 мл. Хватит раз на 15. Потому что расход небольшой. В среднем по 5 мл на раз.

Если у вас очень сухая кожа, которая не любит глиняные маски на щеках, вы можете наносить ее только на Т-зону. Это вариант для комбинированной кожи.

Хочу отметить что у маски есть как моментальный, так и накопительный эффект. несколько дней после ее применения кожа не так блестит, как обычно. Ну, а сузившиеся поры порадуют каждую женщину, которая не любит свои поры-кратеры. А это, мы, обладательницы жирной и смешанной кожи.

    Оставить комментарий