Косметика и уход за кожей Косметология Здоровье

Молодость кожи простым путем — омолаживающая маска от Пантика

15.01.2021

Новогодний марафон красоты

Чтобы сохранить свою молодость, недостаточно просто наносить кремы, нужно обязательно питать кожу и дополнительно ее очищать.

И для этого я использую маску для лица, но маске маске рознь! Состав маски может не только не улучшить состояние кожи, но и на вредить ей, поэтому я отдаю предпочтение натуральным компонентам в косметике.

Моя маска содержит морской коллаген, который по своей структуре почти одинаков с тем коллагеном, который вырабатывает наша кожа.

Маска помогает восстановить клетки кожи, остановить преждевременное старение, она увлажняет и обогащает аминокислотами, витаминами и минералами.

Омолаживающая маска «Энергия моря» от Пантика  — это богатейший комплекс, который улучшает состояние кожи с первого применения!

Моя кожа становится подтянутой, ощущает очищение, и внешне выглядит моложе. Маску легко применять, ее нужно нанести на очищенную кожу, избегая области вокруг  глаз и оставить на 5-10 минут.

Что мне дает применение этой маски:

— она снимает стресс, усталость кожи, расслабляет мышцы  и избавляет от грубых заломов, которые часто бывают на лбу;

— она омолаживает кожу, активирует выработку коллагена, восстанавливает эпидермис клеток, улучшает состояние кожи изнутри и снаружи;

— обогащает кожу полезным аминокислотами, минералами и витаминами,

— подтягивает кожу, придает ей тонус, смягчает и улучшает цвет лица.

Маска производится с одной целью, чтобы красота и молодость всегда были с нами! Она не только поддерживает красоту, но и разглаживает кожу от уже появившихся морщин! Пользуюсь ей с большим удовольствием!

    Оставить комментарий