Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Оформление губ с Vivienne Sabo

15.01.2021

Новогодний марафон красоты. 

Для меня макияж губ всегда важен. Я могу не краситься тенями, спокойно хожу без тонального, ресницы наращиваю много лет, поэтому не нужна тушь, но для губ я всегда использую либо красивую помаду, либо бальзам.

Пользуюсь как дорогими, так и бюджетными средствами. И могу сделать вывод, что и среди масс-маркета есть однозначно достойные экземпляры.

Мне очень нравится продукция известного бренда Vivienne Sabo. Более 10 лет использую их декоративную косметику. Качество и стоимость радуют.

Вот, к примеру, я отобрала для данного отзыва средства для губ.

Это не вся коллекция, которая есть в моем арсенале от данного бренда, но здесь я сделала подборку самого необходимого для сочных и красивых губ — яркий акцент в макияже.

Для начала используем скраб для губ Lip Scrub, который бережно, но качественно отшелушит кожу губ и подготовит к последующему этапу. В составе небольшие сахарные гранулы. Приятное и эффективное средство.

Далее к делу приступает гелевый карандаш Le Grand Volume. У данного карандаша суперстойкая формула, и смыть можно только специальным средством для удаления макияжа. Текстура нежная, можно наносить по контуру, чтобы блеск не растекался, а можно и на всю поверхность губ. В линейке пять оттенков на выбор. У меня оттенок 04, и на фото ниже нанесен на всю поверхность губ.

И последним наносим блеск для губ Le grand Volume. В коллекции 12 оттенков. У меня это оттенок 06.

Блеск дает глянцевый эффект, суперсочные соблазнительные губы. Очень комфортный, за счет питательных масел в составе.

Ну и далее, образ в целом. Обратите внимание, на фото оформлены только губы. Больше никакого макияжа.

Очень быстрый, но при этом яркий образ.

 

    Оставить комментарий