Косметика и уход за кожей

Соблазнительный розовый в безупречном исполнении Mary Kay

01.02.2021

То тут, то там – везде вижу обзоры на новый блеск для губ Unlimited от известной американской марки Mary Kay. И, конечно, не смогла пройти мимо – заказала розовый. Ведь такой блеск должен быть в косметичке у каждой соблазнительницы.

Едва я успела нанести блеск в первый раз – его заметил мой муж! Хотя обычно довольно равнодушен к косметике. Так что будьте уверены – мужчины его замечают. Блеск Unlimited делает губы гладкими, пухлыми, соблазнительными.

Характеристики блеска

Нужный финиш. Коллекция блесков Unlimited от Mary Kay трехуровневая. Что это значит? Это значит, что не все блески имеют одинаковый финиш. Часть оттенков – с кремовым финишем, часть – с мерцающим, и часть – с перламутровым.

Моя «Розовая балерина» имеет перламутровый финиш. Но если вы предпочитаете кремовый или мерцающий – не беда. Они в линейке тоже присутствуют.

Увлажнение и витамины. Этот блеск не просто придает тон губам (а есть и почти без тона оттенки), но и увлажняет их. Благодаря витаминной формуле с витаминами А и Е. Увлажнения не надо долго ждать. Блеск сразу увлажняет губы при нанесении.

Нет липкости. Этот блеск совершенно нелипкий. Поэтому если вы раньше боялись и не любили блески из-за липкости, сейчас эти опасения можете откинуть.

Чем понравился блеск

Во-первых, оттенком. Очень соблазнительный модный оттенок.

Во-вторых, легким нанесением.

В-третьих, блеск не скатывается комочками. Он, конечно, немного уходит, когда пьешь или ешь, но как-то естественно, без «кусков».

В-четвертых, он очень «вкусненький» и нежный на вкус.

Наконец, он великолепно ухаживает за губами. Найдите свой оттенок и попробуйте. Качество Mary Kay всегда на высоте!

    Оставить комментарий