Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Кремы для рук и лица. Сложно отказаться от Пантики

30.04.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Я уже несколько лет отдаю предпочтение кремам Пантики. Люблю их всей душой и кожей.

Сегодня хочу рассказать о паре кремов, которые стоят у меня возле компьютера. Чтоб вы понимали, это самое почетное место. Ведь за компьютером я работаю, за ним же я и отдыхаю. И кремы мои всегда под рукой. И если кремом для лица я пользуюсь один-два раза в день, то для рук использование гораздо чаще. И зимой, и летом кожа рук сухая и им требуется хорошая подпитка. Здесь мне как раз и помогает продукция крымского производителя.

Кремы выполнены в одинаковом стиле.

Пластиковая бутылочка объемом 100 мл имеет небольшую помпу-дозатор, венчает его прозрачная крышка. Такой формат очень удобен в использовании. Вся информация о составе, сроке годности, применении всегда под рукой, так как она находится на бутылочке, а не на дополнительной коробке, которая уже давно ушла в мусорное ведро. Здесь дополнительных упаковок просто нет. Кремом легко пользоваться и одной рукой. Удобно брать в дорогу. Он не прольется, и соответственно не запачкает вещи.

При помощи дозатора можно легко взять нужное количество крема без использования других подручных средств.

Оба крема отлично впитываются. Убирают шершавость кожи. Не стягивают кожу, не оставляют жирной пленки. Имеют легкий ненавязчивый аромат. Крем-йогурт обладает особенной нежностью для кожи.

Кремы Пантики – мой выбор. Очень рада, что в свое время познакомилась с продукцией бренда.

 

  • Ответить
    Marselka
    30.04.2020 в 16:23

    прекрасная у них косметика
    для рук, ног только у них беру средства. очень нравится, что дозаторы есть. и что средства «не пустышки», а оздоравливают, напитывают кожу

Оставить комментарий