«Косметта»: самое интересное!

Акцентные рукава — тренд моды весны и лета 2021

15.02.2021

Пышные рукава появились в моде предыдущего сезона, но весной и летом без них сложно представить стильный образ: невероятно актуальны! Объемные рукава можно увидеть во всех видах одежды, но в летних моделях платьев и блузок они смотрятся особенно романтично. Предлагаю посмотреть варианты одежды весны и лета 2021 с модными фасонами рукавов.

1. Виды модных рукавов сезона
Мода предлагает большое число разновидностей акцентных рукавов на выбор! Вот самые актуальные фасоны: 1) рукава-фонарики, имеющие вид шара; 2) расклешенные рукава; 3) буфы, похожие на рукава-фонарики, но более пышные и длинные; 4) рукава «Джульетта», имеющие в верхней части объем в виде «фонариков», но продолжающиеся как обычные узкие рукава; 5) длинный, широкий рукав-баллон прямой формы, заканчивающийся резинкой или манжетой; 6) крылышки — рукава, состоящие из нескольких слоев воланов.
2. Верхняя одежда с объемными рукавами
В пальто объемные рукава встречаются реже, чем в плащах. Мода быстротечна, поэтому в верхней одежде разумней придерживаться классических решений всех элементов, включая рукава. На фото представлены модели  одежды весны 2021 с объемными рукавами:

3. Стильные платья с акцентными рукавами
В моделях платьев из легких, летящих тканей, пышные рукава создают женственный и романтичный образ, вызывающий восхищение. В качестве примера могут служить модели платьев из модных коллекций брендов Zimmermann, Alberta Ferretti, Rejina Pyo:


Пышные рукава уместны в моделях платьев любой длины, и мини — не исключение. На фото модели коротких платьев брендов Zimmermann (1-2), Andrew Gn:


4. Модные блузки и топы сезона
Летние топы и блузки с пышными рукавами позволят создать стильный образ с минимальными материальными затратами. Главное — сделать правильный выбор модели изделия с учетом особенностей фигуры, роста и цветового решения уже имеющихся в гардеробе вещей для создания гармоничного об-раза. На фото модные модели блузок и топов от брендов Alice + Olivia, Rejina Pyo, Alberta Ferretti:

Акцентные рукава позволят обновить облик женщинам и придадут им эффектный вид весной и летом 2021 года!

Фото с сайтов vogue.ru, pinterest.ru

    Оставить комментарий