Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Здоровые суставы после применения бальзама Дары природы

15.02.2021

Зимний марафон красоты.

Наша красота начинается со здоровья.

Ни один макияж не сможет замаскировать больную спину или скрипучие колени. И ни одно отлично сидящее платье не сможет исправить походку при этих же проблемах.

А значит, при наличии подобных болей нужно срочно приобрести продукты для суставов.

И найти такой можно у компании Дары природы. Бальзам №7 «пихтовый» с сабельником и адамовым корнем.

Небольшая, но увесистая баночка, которую нужно использовать в течение трех месяцев после вскрытия. Именно столько у этого продукта срок годности, пока он оказывает наилучшее и положительное действие на наш организм извне. Кстати, основу этого бальзама составляет сбор под номером 68, который можно так же приобрести в комплексе у производителя. В бальзаме же дополнительно есть различные масла, которые придают продукту тот вид, в котором мы его и видим.

Бальзам имеет восковую консистенцию, он твердый, но соприкосновении с теплом кожи, тает и растворяется.

Бальзам имеет приятный хвойный аромат, пользоваться им приятно. Помогает при таких проблемах, как радикулит, подагра, артрит и остеохондроз. При нанесении на кожу можно ощущать согревающий эффект, а это значит, что бальзам можно использовать при простуде на грудь и на ноги в случае синдрома холодных ног.

Бальзам, как и любой продукт подобного действия, имеет накопительный эффект, поэтому начиная лечение, подходите к этому комплексно и проводите его курсом. И тогда результат точно будет.

    Оставить комментарий