Косметика и уход за кожей Косметология

Лёгкое пробуждение кожи лица

27.02.2021

Весенний марафон красоты.

Думаю не ошибусь, если возьмусь утверждать что дневной крем есть в косметичке каждой представительницы прекрасного пола. И у каждой он свой: кто-то оберегает кожу от УФ-лучей даже в зимний период, кто-то обязательно защищает кожу от холодной погоды жирными кремами или баттерами, а вот я выбираю Пробуждающий крем для лица из новой серии Oceanum от бренда Faberlic:

Вся серия Oceanum выполнена в бело-зелёных тонах и оформлена рисунком воздушных пузырьков. Очень миленькое и оригинальное оформление. Вся необходимая информация по продукту указана по всем сторонам коробочки. Средство изготовлено по стандартам ГОСТ.

Крем не зря имеет название «пробуждающий»: у него удивительно свежий нежный аромат, и при использовании крема организм действительно просыпается) Однако назван он так не поэтому, а из-за свойства входящих в состав компонентов (комплекса из британской водоросли, меди, цинка и магния с кислородом) обеспечивать защиту молодых клеток кожи от сигналов старых клеток, запуская импульс молодости. Компоненты крема являются новейшей разработкой бренда Faberlic и лаборатории BiotechMarine из Франции.

Текстура у крема лёгкая, воздушная, он хорошо наносится и быстро впитывается, не оставляя следов липкости или жирности. Объем крема 50 мл. Упаковка стильная: стеклянная баночка с отвинчивающейся крышкой и картонная коробочка. Для удобства использования крема, в коробку вложена ложечка. Кожа после нанесения крема становится свежей буквально на глазах, она хорошо увлажнена, и на ощупь бархатистая.

    Оставить комментарий