Косметика и уход за кожей

Натуральный крем для борьбы с трещинами и сухостью ног

24.03.2021

Весенний марафон красоты

Сухость ступней – распространенная проблема. Еще серьезнее проблема трещин, когда даже больно ступать ногой. Поэтому до этого лучше не доводить, обеспечив коже полноценный уход на основе натуральных компонентов. Лучше всего против сухости ног помогают такие компоненты, как масло акулы и мочевина. С маслом акулы я нашла отличный крем у лаборатории натуральной косметики «Пантика».

Крем представлен во флаконе с дозатором помпой. Крем надежно защищен. И это актуально, поскольку состав натуральный. Попадание воздуха внутрь плохо сказалось бы на свойствам.

Главный компонент крема «Пантика» для пяток – масло акулы катран. Это уникальный оздоровительный компонент. Я помню, как продавали даже антираковый бад именно с маслом акулы катран. У этого масла выраженные регенерирующие, восстанавливающие свойства.

Поэтому от моих трещинок на пятках не осталось и следа. Причем, улучшения видны очень быстро – буквально после нескольких использований крема «Пантика» для пяток.

Помимо масла акулы катран в составе другие натуральные масла, травы (чистотел, дуб, аир, японская софора), витамины. Синтетических красителей, консервантов и тому подобного в составе крема нет.

По консистенции крем для пяток «Пантика» — это питательная эмульсия. Но впитывается отлично и без следа. Питает превосходно.

Крем «Пантика» для пяток рекомендую. Его можно также дополнительно использовать для локтей, сухой кожи рук.

    Оставить комментарий