Косметика и уход за кожей

Почему я выбираю жидкие патчи для век?

29.11.2022

Без патчей по утрам выгляжу ужасно – синяки и отеки под глазами, уставший и «потухший» вид, сухая кожа и видимые морщинки. Полный комплект получился… И только патчи мне помогают устранить все эти недостатки на моей коже.

Но гидрогелевыми и тканевыми патчами мне не всегда удобно пользоваться, так как чаще всего они постоянно сползают. А вот жидкие патчи – это те же патчи, но без ткани и гидрогеля. Их можно быстро нанести на кожу и в это же время спокойно заниматься своими делами, не поправляя постоянно сползающие патчи.

Жидкие патчи для век Marina Kazarina являются моими фаворитами среди всех патчей, которыми я когда-либо пользовалась. Они быстро разглаживают морщинки, эффективно борются с темными кругами и отеками под глазами.

Хочу отметить, что в составе только натуральные и безопасные для кожи компоненты. И несмотря на то, что среди них достаточно большое количество различных растительных масел, патчи не оставляют жирной пленки и не утяжеляют кожу.

По текстуре они очень легкие и нежные. Наношу небольшое количество патчей на область под глазами и аккуратно вбиваю пальчиком. Для того, чтобы получить наилучший эффект можно приложить сверху разрезанный пополам и смоченный тоником ватный диск. А спустя 15-20 минут снять остатки патчей ватными диском и получить сияющую, гладкую и увлажненную кожу.

Жидкие патчи без труда справляются с темными кругами и отеками, от них не остается ни намека. Помимо этого, патчи хорошо увлажняют и подтягивают кожу, устраняя сухость и разглаживая морщинки.

    Оставить комментарий