Косметика и уход за кожей Здоровье

Натуральный дневной крем с 4 видами гиалуроновой кислоты

26.03.2021

Сегодня я хочу рассказать вам об удивительном креме, который сломал все мои стереотипы насчет органической косметики. Я всегда считала  натуральные кремы полезными для кожи, но слабоватыми в плане антивозрастного ухода. Но крем «Дары природы» 45+ имеет в составе такие мощные антивозрастные компоненты – 4 вида гиалуроновой кислоты разной плотности, растения для повышения упругости, — что перестаешь сомневаться. Он действительно работает не только в плане ухода (увлажнения, питания), но и на омоложение, торможение возрастных процессов, активизацию синтеза собственных коллагеновых волокон и выработки собственной гиалуроновой кислоты.

Крем можно использовать как для лица, так и вокруг глаз. Это плюс для тех, кто хотел бы сэкономить.

В первую очередь, этот крем для лица замечательно срабатывает на сухой области – кожа сразу оживает, становится наполненной, увлажненной.

Разницу сразу замечаешь на возрастной коже. Морщины разглаживаются, кожа как будто сияет. У меня комбикожа, поэтому я могу оценить воздействие сразу на несколько типов.

Крем отлично впитывается и на жирной коже, но возможно придется немного подождать. Потому что в составе натуральные масла. Им нужно время. В отличие от синтетических впитываются чуть медленнее.

Но в целом благодаря легкой консистенции крем можно использовать для любой кожи, если хочешь добиться успеха в антивозрастном уходе.

Есть и ночной крем 45+ «Дары природы» в пару к этому. Для глаз отдельно, повторюсь, можно не брать, а использовать те, что для лица. Но если вы перфекционистка, то берите сразу три. Они будут работать эффективнее всего.

100% натуральный состав подтвержден придирчивым Экоголиком. Крем полностью безопасен и не содержит никакой синтетики.

Купить его можно на официальном сайте по очень доступной цене.

    Оставить комментарий