Здоровье

Кальций – основа здоровья и красоты

29.03.2021

Весенний марафон красоты

Если вы не знаете, какой бад для красоты вам пропить, начните с кальция – не ошибетесь. Кальций отвечает за множество органов и систем. Кто поспорит с тем, кто красота – это здоровые зубы, блестящие волосы и нормальная кожа? Так что кальций можно без преувеличения назвать фундаментом женской (и не только) красоты).

Какой же кальций выбрать? Казалось бы, в аптеке можно купить всё и за копейки. Но усваивается ли кальция карбонат, который продается в аптеке? Увы, практически нет. Кальций нужно выбирать такой, чтобы хорошо усваивался и шел именно в костную систему.

Такой кальций (кальция цитрат), изготавливаемый из морских богатств, выпускается брендом «Пантика». Собственное производство в Крыму и реальные научные разработки (которые начались еще в советское время и касались воздействия природных богатств на здоровье человека) привели к созданию уникальных бадов, которые можно найти среди продуктов для здоровья. И несколько видов кальция «Пантика» — это то, что нужно попробовать в первую очередь.

Кальций в цитратной форме прекрасно восстаналивает кости, способствует здоровью всех органов и систем, укрепляет волосы и ногти, улучшает состояние кожи. Кальций просто необходим в период авитаминоза (как сейчас, в марте).

В этом баде также содержится витамин D для регулирования в организме обмена фосфора и кальция.

Цитрат кальций превосходит карбонат в 10 раз. И быстрее всасывается благодаря присутствию в формуле витамина D.

Кальций «Пантика» можно купить либо в количестве 60, либо в количестве 120 таблеток. Все заказанные продукты приходят очень свежие. Так что можно пропить один курс, а потом второй (если сразу приобрести 120 таблеток).

Кальций «Пантика» рекомендую! Сразу другие волосы и ногти с ним! И кариес меньше беспокоит.

    Оставить комментарий