Уход за волосами Косметология Здоровье Диеты и фитнес Разное

Биокомплекс из ламинарии японской — свойства и польза

11.04.2021

Весенний марафон красоты

Ламинария, иначе морская бурая водоросль, очень богата витаминами, йодом, она очень низкокалорийная и способствует похудению, укреплению иммунитета.

Ламинарию сейчас употребляют даже мужчины, которые заботятся о собственном здоровье, поддерживают здоровый образ жизни. Нет, сейчас женщин, которые про нее не слышали и не употребляли в пищу, ведь она содержит более 200 минералов и витаминов. Она полезна беременным, детям и людям в любом возрасте. У нее нет противопоказаний.

Но современные разработки дошли до того, что ламинарию сейчас можно купить и в биокомплексе, там концентрация выше, и организмом витамины из комплекса усваиваются в большем количестве.

Натуральный бренд Берлога Здоровья, создала комплекс витаминов на месячный прием, который укрепляет общие состояние здоровье, а именно:

— укрепляет память и концентрацию внимания, что важно школьникам и людям профессия, которая связанна с повышенной утомляемость, ночными сменами;

— японская ламинария, очень богата незаменимыми витаминами и минералами, что способствует улучшению настроения, укреплению иммунитета;

— от принятия ламинарии, напрямую зависит качество волос, кожи, ногтей, принимая витамины, улучшается рост волос, пропадает акне, очищается организм изнутри, способствую улучшению внешнего вида;

— ламинария уменьшает холестерин, нормализует работу органов (кишечника, щитовидной железы, сердца, и других жизненоважных функций организма);

— комплекс состоит на 100% из японской ламинарии, без добавок и химически обработанных красителей и других компонентов, которые могут навредить женщине и внутриутробному развитию малыша.

А меня еще крайне удивляет цена на такой нужный для меня витамин, всего 295 рублей на сайте Берлога Здоровья, пропиваю его курсами месяц через месяц, а сама банка содержит 30 капсул, которые применяются по 1 или 2 в день, в зависимости от дефицита витаминов. Если курс пьется стабильно и постоянно, достаточно 1 капсулы в день.

    Оставить комментарий